om1.ru
Где юным омичам лучше провести выходные? Чем занять любимое чадо в выходные? – вечный вопрос всех родителей! Опытные педагоги компании «Джей энд Эс» знают, как провести уик-энд интересно и с пользой.

Где юным омичам лучше провести выходные?

Чем занять любимое чадо в выходные? – вечный вопрос всех родителей! Опытные педагоги компании «Джей энд Эс» знают, как провести уик-энд интересно и с пользой.
Где юным омичам [лучше провести выходные?]
1 ноября 2013, 15:55
Новости партнеров

Отдых и английский – два главных составляющих туров выходного дня. Увлекательные занятия, творчество, игры на свежем воздухе, соревнования на ловкость и смекалку, бассейн, просмотр фильмов и море позитива – пожалуй, лучший вариант для загородного уик-энда. Дети не только отдыхают, веселятся и оздоравливаются, но и получают полезные знания и проявляют себя как творческие личности.

Во время школьных каникул компания J&S организует загородную поездку для детей. Мы гарантируем, что с нами Ваш ребенок точно не соскучится! Туры выходного дня проводятся на лучших базах отдыха Омской области - Политотдел и Олимпийская деревня.

9 и 10 ноября состоится выезд в Политотдел, а 7 декабря планируется отдых в Олимпийской деревне. Присоединяйтесь! Отличное настроение гарантируем.

По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам. Поездку в Политотдел можно обсудить по телефону 21-55-18, или подъехав в офис, который расположен по адресу 9-я линия, 193. По поездке в Олимпийскую деревню можно поговорить по телефонам: 433-193, 433-192, 433-191, или по адресу ТОК «Флагман», 623 офис, 6 этаж.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter