om1.ru
Итальянцы испытали обувь в суровых омских реалиях Что из этого получилось, читайте в нашем тексте.

Итальянцы испытали обувь в суровых омских реалиях

Что из этого получилось, читайте в нашем тексте.
Итальянцы испытали обувь [в суровых омских реалиях]
6 ноября 2013, 09:22
Новости партнеров

Компания GEOX представляет новую зимнюю коллекцию для омичей. Еще в начале года итальянские дизайнеры обувного бренда специально посетили Омск, чтобы изучить его погодные условия. Больше полугода они создавали коллекции обуви, которые совместили в себе итальянскую элегантность и повышенный уровень тепла. К зиме успели. Омичей приглашают за покупками обуви GEOX.

Джорджио Малагуцци, главный дизайнер GEOX:

- Сибирские девушки - очень красивые! Создавая зимнюю коллекцию обуви GEOX 2013-2014, мы хотели подарить им возможность даже в -35 градусов ходить на высоких каблуках и не мерзнуть при этом.
Итальянцам это сделать удалось. Для создания качественной обуви привлекались даже производители шин Pirelli, чтобы омичи не скользили на городских улицах.  

Напомним, что GEOX — это итальянская компания, известный производитель обуви и одежды с использованием водонепроницаемых дышащих материалов. Компания Geox является обладателем нескольких патентов в этой области. Помимо собственного исследовательского центра, где учёные проводят изучение особенностей человеческого потоотделения и теплоотдачи, Geox сотрудничает с рядом крупных университетов и лабораторий для разработки и проверки новых технологий. В настоящее время Geox является одним из лидеров в производстве обуви и одежды. Продукция компании представлена более чем в ста странах мира. Geox имеет сеть из 1150 магазинов и приблизительно 11 тысяч мультибрендовых торговых точек.

Технологии тепла GEOX для Сибири:

Меховой подклад – гарантия тепла и комфорта!
Высокая каучуковая подошва - не промерзает, сохраняет тепло и не скользит даже на каблуках! Подошва разрабатывалась совместно с производителем шин Pirelli – в обуви GEOX использованы лучшие их идеи по созданию нескользящей и износостойкой подошвы!
Стельки - сверху покрыты войлоком (мягкость и тепло), снизу фольгированные (отражают холод)! Анатомически правильная форма стелек гарантирует удобство каждого шага!
Мягкая кожа – в коллекции использованы лучшие кожи, которые дарят удобство и не подвержены действию низких температур!
Удобная колодка – использованы лучшие колодки GEOX для максимального удобства!
Amphibiox® – и, кончено, все модели выполнены с использованием уникальных мембран GEOX. Обувь дышит, выводит лишнюю влагу и не позволяет ноге мерзнуть!
Регулируемое голенище – в некоторых моделях можно регулировать ширину голенища благодаря шнуровке или липучкам, расположенным по всей длине. Это подарит идеальную посадку обуви на любую ножку! 
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter