om1.ru
Книжный салон «Магистр» предлагает омичам иностранную литературу Салон иностранной литературы «Магистр» Компании «Джей энд Эс» сменил прописку - с начала этого учебного года ждем посетителей в новом офисе на 6 этаже ТОК «Флагман».

Книжный салон «Магистр» предлагает омичам иностранную литературу

Салон иностранной литературы «Магистр» Компании «Джей энд Эс» сменил прописку - с начала этого учебного года ждем посетителей в новом офисе на 6 этаже ТОК «Флагман».
[Книжный салон «Магистр»] предлагает омичам иностранную литературу
5 ноября 2013, 13:20
Новости партнеров

Удачное расположение магазина в центре города делает его еще более комфортным для посещения клиентами и партнерами салона. Просторное помещение офиса позволило организовать аккуратную выкладку литературы таким образом, чтобы искать и выбирать нужные книги стало еще удобнее.

Книжный салон «Магистр» – один из исторически первых магазинов иностранной литературы в Омске. На сегодняшний день он предлагает омским покупателям широкий спектр аутентичной иностранной литературы крупнейших зарубежных издательств, в число которых входят Oxford University Press, Cambridge University Press, Pearson, Longman, Express Publishing и многие другие, а также является эксклюзивным поставщиком литературы издательства Heinle в Омске.

Своим покупателям и партнерам «Магистр» предлагает не только художественную и деловую литературу для изучения иностранных языков и подготовке к международным экзаменам, но и мультимедийные продукты для изучения иностранного языка, программные продукты для интерактивной доски, аудиокниги и аудиокурсы.
Новый адрес салона: г. Омск, ул. Фрунзе, 80, 6 этаж, 623 офис (на территории учебного центра «Авантаж-Болашак» компании «Джей энд Эс».)

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (3812) 43-31-92 или по электронной почте [email protected], а также на официальный сайт магазина www.magistr-jands.ru.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter