om1.ru
Омские бизнесмены обсудят планы на 2014 год Предприниматели обсудят стратегии поведения на рынке и поделятся секретами ведения бизнеса.

Омские бизнесмены обсудят планы на 2014 год

Предприниматели обсудят стратегии поведения на рынке и поделятся секретами ведения бизнеса.
Омские бизнесмены [обсудят планы на 2014 год]
5 ноября 2013, 15:52
Новости партнеров

В преддверии нового года бизнесмены соберутся в Экспоцентре, чтобы обсудить мировые, российские, региональные тренды в экономике, менеджменте и маркетинге на 2014 год. Бизнес-конференция пройдет под названием «Секреты эффективного ведения бизнеса в 2014 году. Стратегические ориентиры и возможности».

Как пояснила порталу Om1.ru Анна Кукина, PR-специалист компании «Делфи», на мероприятии будут обсуждаться такие темы, как применение современных технологий в бизнесе, использование современных инструментов - планирования, маркетинга, финансового управления и управления персоналом.
Подобная встреча бизнесменов проходит уже в третий раз.

О том, как успешно вести свое дело, расскажут не только омичи, но и столичные эксперты и гость из соседнего Екатеринбурга. Среди выступающих – генеральный директор компании «Делфи» Евгения Климанова.

Евгения Климанова, генеральный директор компании «Делфи»:

«Основать бизнес — непросто, обеспечить его процветание - еще сложнее. На конференции мы обсудим, как реагировать на стремительное устаревание индустрий, технологий, идей; на перенасыщение рынков, избалованных клиентов с доступом к неограниченному количеству продавцов и многие другие изменения. И самое главное, поймем, что же будет с российской экономикой и как использовать кризис во благо своему бизнесу».

Вторая часть крупного бизнес-события Омска пройдет в виде СЕО-форума, где участники зададут интересующие вопросы экспертам. Бизнес-форум состоится 3 декабря с 10 до 21 часов в областном экспоцентре.

   
Михаил Делягин, российский экономист, действительный член РАЕН  Москва
Самвел Аветисян, управляющий партнер Маркетинговой Компании «АрхИдея», создатель брендов «Тинькофф», «Дарья», «Техношок» Москва
Наталия Сафонова, эксперт-аналитик в области управления финансами, управленческого учета и бюджетирования, преподаватель курса «Финансовый менеджмент» на программе МВА Екатеринбург
Оксана Козлова, доктор экономических наук, профессор, член EMAC(Европейская академия маркетинга), автор и соавтор около 100 научных и методических трудов, в том числе и в зарубежных изданиях  Омск
Евгения Климанова, генеральный директор компании «Делфи», член ЕСОМАР (European Society of Marketing Research Professionals) Омск
Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter