om1.ru
Омичи предпочитают «неубиваемое» качество обуви ECCO Обувь неоднократно прошла испытания в суровых условиях омской зимы и выдержала проверку.

Омичи предпочитают «неубиваемое» качество обуви ECCO

Обувь неоднократно прошла испытания в суровых условиях омской зимы и выдержала проверку.
Омичи предпочитают [«неубиваемое» качество обуви ECCO]
14 ноября 2013, 09:02
Новости партнеров

Компания OMI (Online Market Intelligence) провела маркетинговое исследование в области потребительских предпочтений россиян. Были опрошены больше 1 500 людей. Лидеры были выявлены в 50 категориях: автомобили, продукты питания, техника, одежда, обувь и т.п. В категории «Обувь» большинство россиян из крупнейших городов России, включая Омск, назвали своим любимым брендом - ECCO. 

Интересно, что производитель обуви держится на первом месте уже достаточно долгое время. При этом если в предыдущих рейтингах фирмы-конкуренты набирали близкое к ECCO количество голосов, то в этом году бренд стал бесспорным лидером. 

Неслучайно, что среди респондентов большинство проголосовавших за бренд ECCO оказались сибиряками. В условиях суровой зимы особенно ценится качество обуви. А специально для Сибири компания-производитель выпустила особую линейку обуви ECCO Siberia: ботинки отличаются повышенным уровнем тепла. Также в коллекции производителя есть так называемая обувь с защитой от холода GoreTex с утеплителями, модели на натуральной овчине, обувь с технологией защиты от ветра и влаги, а также детская линейка. 

ECCO - один из ведущих мировых брендов.Его продукция представлена более чем в 90 странах мира. В Омске работает четыре фирменных магазина ECCO – на ул. Ленина, 20, пр. Мира, 40, пр. К. Маркса, 38 и в МЕГЕ.

http://www.top20brands.ru/ru/rating_category/cat1.html 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter