om1.ru
Международный гимназический класс: первые итоги обучения омских школьников Компания «Джей энд Эс» и руководство школы №54 подвели итоги совместного проекта.

Международный гимназический класс: первые итоги обучения омских школьников

Компания «Джей энд Эс» и руководство школы №54 подвели итоги совместного проекта.
Международный гимназический класс: [первые итоги обучения омских школьников]
19 ноября 2013, 11:39
Новости партнеров

О преимуществах международного гимназического класса говорят эксперты школы английского языка. Проект был осуществлен совсестно с компанией «Джей энд Эс» и школой №54. Школьники усиленно занимались по предметам: русский язык, математика, английский язык, физика, обществознание. Занятия по профильным предметам проводят в группах по 10-12 человек на территории Школы технологий и открытий, по остальным предметам на базе школы №54.

Адаптация класса, по итогам первой четверти, прошла успешно. Для решения этой задачи работала команда профессиональных педагогов. Педагог-психолог и классные руководители провели серию тренингов на знакомство, на формирование мотивации и построение целей своего будущего обучения. Преподаватели предметники провели масштабную работу по ликвидации пробелов в знаниях и приступили к изучению новых тем. 

Еще многое предстоит сделать по развитию самостоятельности, рефлексивности в обучении. Но, как говорят педагоги, они умеют решать проблемы.

Узнайте подробности о системе обучения в МГК и на индивидуальной консультации по адресу ул. Щербанева 25, офис 304 или по тел.: 47-03-97, сот.:8-968-105-15-48

www.школа-технологий.рф 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter