om1.ru
Федеральная сеть BLIZKO.RU открыла свое представительство в Омске 21 ноября в омском бизнес-инкубаторе состоялась презентация интернет-проекта BLIZKO.RU. Максим Концедалов и Ирина Фролова, руководители проекта в Омске, рассказали гостям о его преимуществах и возможностях для омских компаний.

Федеральная сеть BLIZKO.RU открыла свое представительство в Омске

21 ноября в омском бизнес-инкубаторе состоялась презентация интернет-проекта BLIZKO.RU. Максим Концедалов и Ирина Фролова, руководители проекта в Омске, рассказали гостям о его преимуществах и возможностях для омских компаний.
Федеральная сеть BLIZKO.RU открыла [свое представительство в Омске]
25 ноября 2013, 11:28
Новости партнеров

Омским бизнесменам презентовали новый проект, который позволит им эффективно продвигать и продавать свои товары и услуги в Интернете. Как оказалось, для этого совсем не нужно быть интернет-гуру.

BLIZKO.RU - это федеральный проект, стартовавший в 2006 году в Екатеринбурге. На сегодняшний день он представлен в 67 регионах России и республике Казахстан. В ноябре этого года появилось представительство и в Омске. Портал покупок, своего рода виртуальный торговый центр, позволяет легко и быстро создавать в Интернете собственный сайт компании. На сайте есть возможность размещать каталоги своих товаров, описывать их стоимость, рассказывать об акциях и скидках. А это в сегодняшних реалиях успешно обеспечивает приток посетителей в точку продаж компании в «оффлайне». При этом предпринимателям не придется разбираться в SEO-оптимизации, задумываться о продвижении сайта в поисковых системах и искать деньги на услуги дизайнеров. 

По словам генерального директора BLIZKO.RU в Омске, Максима Концедалова, принимая во внимание впечатляющие темпы роста объемов электронной торговли в России, компаниям просто необходимо расширять свои компетенции в области интернет-продвижения. И для этого в Омске появился удобный инструмент – портал покупок BLIZKO.RU.

Презентацию посетили более 40 представителей омского бизнеса. Всех участников ждали фуршет и приятный сюрприз: сертификат на право бесплатного расширенного размещения на портале в течение трех месяцев. Для тех, кому не удалось попасть на презентацию, также есть хорошая новость: до 1 февраля любая компания может бесплатно, в тестовом режиме, воспользоваться преимуществами платного размещения на портале и разместить до 500 своих товаров.

Как говорит директор интернет-проекта BLIZKO.RU в Омске Ирина Фролова, BLIZKO.RU ждет большое будущее, т.к. это ресурс, где сходятся интересы продавцов и покупателей. Первые предлагают ознакомиться с их товарами и услугами, сравнить их характеристики и стоимость, а вторые получают актуальную для них информацию, на основании которой делают свой выбор в пользу той или иной компании и целенаправленно идут за покупкой.

Разумеется, это экономит массу времени покупателя, а значит, он будет приходить сюда вновь и вновь. Продавцу остается только заинтересовать этого покупателя своими товарами и услугами. Немаловажно и то, что здесь есть все рычаги воздействия на потенциальных покупателей для компаний, реализующих как товары, так и услуги. Для интернет-магазинов это также хорошая возможность организовать дополнительную точку продаж.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter