om1.ru
На Городском катке будет бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru» Телеком-оператор «Дом.ru» примет участие в организации городского катка и предоставит всем посетителям бесплатный Wi-Fi.

На Городском катке будет бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru»

Телеком-оператор «Дом.ru» примет участие в организации городского катка и предоставит всем посетителям бесплатный Wi-Fi.
На Городском катке будет [бесплатный Wi-Fi от «Дом.ru»]
27 декабря 2013, 10:59
Новости партнеров

Открытый городской каток начнет свою работу 28 декабря в 15.00 часов на территории «Омской крепости».

Скоростным доступом в интернет можно будет воспользоваться на всей территории катка – для этого будут установлены 3 передающих точки. Все используемое оборудование адаптировано к уличным условиям и обеспечивает стабильную связь при температуре до -50° С.

Игорь Верещагин, директор филиала «Дом.ru» в Омске:

- Здорово, что в период больших новогодних каникул территория «Омской крепости» превратится в место активного отдыха всей семьи. Мы рады поддержать проект и дать возможность делиться в интернете своими впечатлениями прямо с места событий в режиме онлайн. Омичи смогут пользоваться интернетом от «Дом.ru» и после завершения работы катка, Wi-Fi-зона в «Омской крепости» будет работать на постоянной основе. Эту идею мы предложили в рамках конкурса по благоустройству пространства «Омской крепости», теперь стало возможным реализовать ее на деле.

«Омская крепость» станет 12-й открытой площадкой с бесплатной Wi-Fi-зоной от «Дом.ru». Для доступа в интернет необходимо подключиться к сети DOM.RU Wi-Fi. Стандартная гостевая скорость доступа в период новогодних каникул будет удвоена и составит от 2 Мбит/с. Авторизованные Абоненты «Дом.ru» могут пользоваться доступом на максимально возможной скорости.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter