om1.ru
«Дом.ru» запустил мобильного «агента» Телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Агент».

«Дом.ru» запустил мобильного «агента»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Агент».
«Дом.ru» запустил [мобильного «агента»]
4 февраля 2014, 08:44
Новости партнеров

Приложение, доступное для владельцев смартфонов на iOS, Android и Windows Phone, обеспечивает легкий доступ к необходимой информации – номеру договора, балансу, способам и точкам оплаты, новостям и гиду по услугам. В следующих версиях функционал приложения будет расширен, что позволит Абонентам оперативно решать вопросы, связанные с пользованием услуг «Дом.ru».

Приложение «Дом.ru Агент» – мобильная версия популярной одноименной программы для ПК, которая представлена для скачивания на сайте. Компьютерная версия содержит информацию о номере договора, балансе, тарифе, бонусах в рамках программы привилегий, историю платежей. Также в «Дом.ru Агент» доступны данные о текущем интернет-подключении - IP-адрес, скорость соединения, количество полученных и отправленных мегабайт и др.

Вот так выглядит приложение

В приложении можно задать вопрос онлайн-консультанту, сменить тарифный план или MAC-адрес, приостановить пользование услугами или взять обещанный платеж, подключить автоплатеж и больше не беспокоиться об оплате услуг в начале каждого месяца.

Мобильное приложение «Дом.ru Агент» набирает популярность. Например, версию для Android за две недели, прошедшие с момента запуска, установили почти на 1000 устройств.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter