om1.ru
«Дом.ru» предлагает попробовать скорость Телеком-оператор «Дом.ru» продолжает дарить своим Абонентам новые возможности в рамках акции «Год подарков».

«Дом.ru» предлагает попробовать скорость

Телеком-оператор «Дом.ru» продолжает дарить своим Абонентам новые возможности в рамках акции «Год подарков».
[«Дом.ru» предлагает] попробовать скорость
2 июля 2014, 13:50
Новости партнеров

До конца августа любой интернет-пользователь «Дом.ru» может активировать специальный бонус и на 5 дней ускорить свой домашний интернет до 100 Мбит/c, оценив все преимущества по-настоящему скоростного интернета.

Для этого достаточно зайти в Личный кабинет и выбрать соответствующий бонус в разделе «Увеличить скорость», указав время активации.

Количество интернет-пользователей и используемых ими устройств и приложений растет быстрыми темпами. Помимо ПК и ноутбуков россияне все чаще используют другие устройства, требующие доступа в Сеть – планшеты, смартфоны, телевизоры Smart TV. Самым популярным типом контента является видео, его доля в общем объеме интернет-трафика Абонентов «Дом.ru» составляет 70%. Эти и другие факторы приводят к постоянно растущим требованиям к скорости интернета. Скорость до 100 Мбит/с позволяет с комфортом пользоваться интернетом, подключая к Сети несколько устройств одновременно и потребляя контент – HD-видео, музыку, игры – в онлайн режиме. Чтобы скачать фильм в HD-качестве (4,7 Гб) на скорости до 100 Мбит/c, понадобится всего 6 минут, а на скорости до 15 Мбит/c это займет в 7 раз больше времени.

«Дом.ru» предлагает для подключения линейку скоростных интернет-тарифов. Компания обеспечивает заявленные скорости за счет современных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в 56 городах присутствия. По данным независимого сервиса NetIndex на 22.04.2014 г., «Дом.ru» обеспечивает для своих пользователей среднюю скорость доступа в интернет на уровне 50,75 Мбит/c, что вдвое выше общероссийского показателя (23,8 Мбит/c).
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter