om1.ru
14 июля 2014 года в Омске компанией STREGAgroup был организован мастер класс "От слов к делу" Автор и ведущий мастер-класса специально приглашенный гость- Антон Бритва, лучший и самый востребованный тренер по самомотивации, самодисциплине, работе со страхами.

14 июля 2014 года в Омске компанией STREGAgroup был организован мастер класс "От слов к делу"

Автор и ведущий мастер-класса специально приглашенный гость- Антон Бритва, лучший и самый востребованный тренер по самомотивации, самодисциплине, работе со страхами.
14 июля 2014 года в Омске компанией STREGAgroup был организован [мастер класс "От слов к делу"]
17 июля 2014, 13:30
Новости партнеров

Он автор и ведущий популярного в России и СНГ проекта Спарта, который прошли более 7000 мужчин. Антон Бритва участник нескольких парусных регат, человек, покоривший вместе с выпускниками проекта гору Килиманджаро, буквально на днях вернулся со второго восхождения на Эльбрус.

Участники на мастер классе узнали о том, почему так мало людей добиваются успеха и как оказаться среди тех, кому успех обеспечен, как гарантировано быстро достигать поставленных задач, как использовать техники неизбежного роста, где искать бесконечные источники мотивации и что вообще такое мотивация. В практических упражнениях участники имели возможность ответит себе на вопрос, почему их жизненные результаты не всегда их устраивают и как сделать наоборот. Кроме того, на практике участники поставили личные цели и получили 5 самых действенных инструментов для их реализации и алгоритмы по умножению своих результатов в несколько раз.

Компания STREGAgroup благодарит Антона Бритву, всех партнеров и участников! 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter