om1.ru
Как выгодно организовать свадьбу в Омске? Решение о создании семьи очень важное и, конечно же, волнительное.

Как выгодно организовать свадьбу в Омске?

Решение о создании семьи очень важное и, конечно же, волнительное.
Как выгодно организовать [свадьбу в Омске]?
21 июля 2014, 08:55
Новости партнеров

Жених подарил невесте помолвочное кольцо и она сказала «да», а теперь предстоит самое непростое – организовать свадьбу своей мечты. И вы, держась за руки, начинаете листать свадебные журналы, открываете Google в поиске ответов на вопрос «Что же нужно для свадьбы?!».

И тут вас настигает паника, информации слишком много, а предложений еще больше. Сеть магазинов «Россювелирторг» облегчает жизнь будущим молодоженам.

При покупке пары обручальных колец в любом салоне «Россювелирторг» будущие молодожены получают пакет эксклюзивных скидок для выгодной организации своей свадьбы, в который входят: скидки на свадебное платье, костюм жениха, заказ профессионального ведущего, лимузин, букет для невесты, торт и кэнди бар, супер-предложения для мальчишников и девичников, фотосессии, видеосъемку, и многое другое так необходимое для создания свадьбы.

Компании-партнеры, тщательно отобранные и проверенные сетью «Россювелирторг», делают эксклюзивные предложения для влюбленных, которые выбирают обручальные кольца в «Россювелирторг». Таких скидок вы не найдете ни в одном свадебном журнале!
Некоторые ювелирные магазины дарят будущим молодожёнам свадебные бокалы, некоторые - скидку на ювелирные украшения, а «Россювелирторг» - целый пакет скидок на организацию семейного торжества. Не упустите такое выгодное предложение!
 

Салоны «Россювелирторг»:
ТВЦ «Каскад», 1-й этаж
ТЦ «Омский», 3-й этаж
ТРК «Континент-2», 1-й этаж
ТК «Европа», 2-й этаж
ТК «Пять звезд», 1-й этаж

Следите за новостями компании «Россювелирторг»:
www.zoloto55.ru
www.vk.com/svadba_rut
www.facebook.com/rut55
www.instagram.com/rossuvelirtorg55
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter