om1.ru
Сниженная цена на золотые цепи и браслеты в «Россювелирторг» Сеть магазинов «Россювелирторг» объявляет о начале акции «Неделя Адамас».

Сниженная цена на золотые цепи и браслеты в «Россювелирторг»

Сеть магазинов «Россювелирторг» объявляет о начале акции «Неделя Адамас».
Сниженная цена на золотые цепи и браслеты в [«Россювелирторг»]
25 августа 2014, 08:00
Новости партнеров

С 21 по 31 августа снижены цены на браслеты и цепи ювелирного завода «Адамас» - всего 1450 руб/грамм. По такой привлекательной цене можно позволить себе купить то, о чем совсем недавно можно было только мечтать!
Большой ассортимент изделий в сети «Россювелирторг» позволяет подобрать идеальное украшение для любого случая. Можно выбрать стильную мужскую цепь для солидного мужчины, женственную цепочку для милой дамы, а также порадовать малыша или подростка цепочкой, которая отличается высокой прочностью, несмотря на малый вес.
 Удивительно низкие цены и ни грамма лишнего!

Акция проходит во всех магазинах сети «Россювелирторг».

*Справка:
Компания «Адамас» по праву считается лидером производства украшений из золота на российском рынке. Принцип работы завода «Адамас» заключается в применении новейших технологий для производства украшений и использовании только качественных материалов для них. Именно поэтому продукция компании неоднократно удостаивалась премии «Товар года».

www.zoloto55.ru

vk.com/rut55

www.facebook.com/rut55

instagram.com/rossuvelirtorg55

www.odnoklassniki.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter