om1.ru
Получить iPhone 5S за оплату услуг через QIWI Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI предоставляют шанс на выигрыш iPhone 5S. Чтобы стать обладателем одного из 12 смартфонов, нужно по 15 октября 2014 г.

Получить iPhone 5S за оплату услуг через QIWI

Телеком-оператор «Дом.ru» и платежный сервис QIWI предоставляют шанс на выигрыш iPhone 5S. Чтобы стать обладателем одного из 12 смартфонов, нужно по 15 октября 2014 г.
Получить iPhone [5S за оплату услуг через QIWI]
24 сентября 2014, 15:54
Новости партнеров

оплатить услуги «Дом.ru» – скоростной интернет, цифровое или аналоговое ТВ, домашний телефон - на сумму от 300 рублей через платежный сервис Visa QIWI Wallet: на сайте www.qiwi.com или с помощью мобильного приложения QIWI Wallet.
Смартфоны будут разыграны с помощью автоматизированной компьютерной программы, которая раз в неделю будет определять 3 победителей из числа участников, совершивших платежи в предыдущую неделю.
Кроме того, оплатив услуги «Дом.ru» до 15 октября в QIWI Терминалах и через сервис Visa QIWI Wallet, Абоненты «Дом.ru» получают в подарок ваучер Skype для бесплатных звонков на стационарные и мобильные телефоны длительностью до 60 минут. Чтобы получить ваучер, нужно внести платеж на сумму от 300 рублей и указать номер телефона для получения промо-кода по SMS.
Комиссия при оплате через сервис Visa QIWI Wallet не взимается. Подробности об условиях акций представлены на сайте www.qiwi.com.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter