om1.ru
Болельщики могут получить призы на матче с ХК «Сочи» Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «КХЛ ТВ HD» поддержат хоккейный клуб «Авангард» в рамках седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Болельщики могут получить призы на матче с ХК «Сочи»

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «КХЛ ТВ HD» поддержат хоккейный клуб «Авангард» в рамках седьмого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Болельщики могут получить [призы на матче с ХК «Сочи»]
26 сентября 2014, 16:40
Новости партнеров

Завтра, 27 сентября в СК «Арена Омск» состоится матч между «Авангардом» и «Сочи».

В этот день гостей ждут сюрпризы от «Дом.ru» и «КХЛ ТВ HD». Болельщики смогут принять участие в увлекательной тематической программе, которая начнется на главной площадке в фойе ледовой арены в 16:15. Каждый не только найдет конкурс для себя, но и увидит искрометное выступление группы поддержки ХК «Авангард» - «Cherry».

Абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут следить за выступлениями любимой команды, подключив канал «КХЛ ТВ HD», транслирующий хоккейные матчи в современном HD-формате. На канале можно увидеть более 600 трансляций спортивных баталий Континетальной, Высшей и Молодежной хоккейных лиг, эксклюзивные показы Матчей звезд КХЛ и Кубков вызова МХЛ, разборы прошедших игр, документальные фильмы и обзоры свежей прессы.

«Омск – хоккейный город. Мы не могли остаться в стороне, поэтому вместе с главным хоккейным телеканалом страны решили организовать праздник для болельщиков. Приглашаем всех любителей хоккея прийти на матч 27 сентября и поддержать любимую команду, ведь болельщик – это шестой полевой игрок», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Омске Игорь Верещагин.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter