om1.ru
«Дом.ru» и «КХЛ ТВ HD» зарядили омичей позитивом перед матчем «Авангарда» В субботу, 27 сентября перед началом хоккейного матча «Авангард» – «Сочи» для омских болельщиков прошла развлекательная программа, стартовавшая выступлением группы поддержки омского клуба Cherry.

«Дом.ru» и «КХЛ ТВ HD» зарядили омичей позитивом перед матчем «Авангарда»

В субботу, 27 сентября перед началом хоккейного матча «Авангард» – «Сочи» для омских болельщиков прошла развлекательная программа, стартовавшая выступлением группы поддержки омского клуба Cherry.
«Дом.ru» и [«КХЛ ТВ HD» зарядили омичей позитивом] перед матчем «Авангарда»
29 сентября 2014, 15:38
Новости партнеров

Затем на протяжении часа зрители участвовали в конкурсах от российского телеком-оператора «Дом.ru» и главного хоккейного телеканала страны «КХЛ ТВ HD». Чтобы получить приз, они вспоминали хоккеистов, играющих в КХЛ, вживались в роль спортивных комментаторов, отгадывали игрока «Авангарда» и отвечали на вопросы о «Дом.ru». Самые активные стали обладателями фирменных сувениров: футболок, бейсболок, шапок, шайб и спортивного инвентаря. Развлекательная программа от «Дом.ru» и «КХЛ ТВ» подарила яркие эмоции всем пришедшим в «Арену Омск», а безоговорочная победа любимой команды со счетом 8:1 сделала настроение еще лучше.

Все желающие могли сделать традиционное фото с талисманами команды и получить календарь игр от «Дом.ru». В ближайшее время расписание матчей можно будет получить в Центре абонентского обслуживания и Центрах продаж Дом.ru».


Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter