om1.ru
Любители игры «Крокодил» получат подарки от Дом.ru Сегодня, 30 сентября в Омске пройдет седьмой тур интеллектуально-развлекательной игры «Крокодил», организованной омским отделением «Всероссийской ассоциации игры «Крокодил».

Любители игры «Крокодил» получат подарки от Дом.ru

Сегодня, 30 сентября в Омске пройдет седьмой тур интеллектуально-развлекательной игры «Крокодил», организованной омским отделением «Всероссийской ассоциации игры «Крокодил».
Любители игры «Крокодил» [получат подарки от Дом.ru]
30 сентября 2014, 16:35
Новости партнеров

В борьбе за звание лучшего мастера пантомимы сойдутся более 10 команд. Одним из партнеров открытого чемпионата выступает телеком-оператор «Дом.ru».

Главная цель популярнойигры - отгадать слово, загаданное другим членом команды. Игра основана на развитом ассоциативном мышлении и способности строить логические цепочки и ассоциации.«Крокодил» так популярен, что на одном из российских молодежных телеканалов три года шла одноименная игра.

Все команды получат подаркиот «Дом.ru», которые не только разнообразят досуг, но и помогут улучшить понимание друг друга – навык, играющий важную роль для успеха в игре «Крокодил».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter