om1.ru
Омичи посмотрели полтора миллиона часов цифрового ТВ Именно столько времени провели за просмотром телевизора абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» в сентябре.

Омичи посмотрели полтора миллиона часов цифрового ТВ

Именно столько времени провели за просмотром телевизора абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV» в сентябре.
Омичи посмотрели [полтора миллиона часов цифрового ТВ]
16 октября 2014, 14:45
Новости партнеров

Пользователи популярной услуги могут смотреть в базовом и дополнительных пакетах 159 телеканалов, сразу 52 из которых в HD-формате - это максимум на российском рынке платного ТВ. Высокое качество позволяют обеспечить собственная сеть и технология гибридного ТВ. Благодаря одновременному использованию кабеля аналогового телевидения и интернет-кабеля ликвидируется проблема пропускного канала, распространенная среди владельцев IP-приставок. Абоненты «Дом.ru» смотрят телевидение высокого качества.

овостной тематики. Среди познавательных абоненты «Дом.ru TV» чаще всего смотрят Discovery Channel HD, среди спортивных - КХЛ HD. Также в число фаворитов омичей вошли развлекательные и детские каналы. Наибольшей популярностью среди них пользуется Comedy TV, список продолжили Nickelodeon, TiJi и Nick Jr.
Октябрь ознаменован стартом новых сезонов большинства популярных сериалов: «Однажды в сказке» и «Ходячие мертвецы» на Fox HD, «Американская история ужасов» и «Больница Никербокер» на «Amedia Premium HD» . Вполне возможно, что благодаря этим премьерам в рейтинге октября эти каналы выйдут на лидирующие позиции.
Цифровое ТВ от «Дом.ru» открывает доступ к большому числу российских и мировых каналов, а также дает возможность настраивать телевидение под себя: смотреть ТВ с экранов мобильных устройств и в течение 3 дней после эфира, управлять телевизором со смартфона, просматривать телепрограмму на экране телевизора и т.д

Узнать больше информации о «Дом.ru TV» вы можете круглосуточно по телефону 8-800-333-7000 или на сайте www.domru.ru. Приятного телепросмотра!
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter