om1.ru
Дом.ru» выберет лучшую гимнастку в Омске Российский телеком-оператор «Дом.ru» стал партнером Открытого детско-юношеского турнира по художественной гимнастике «Звездочки» и учредил специальный приз для одной из юных омичек.

Дом.ru» выберет лучшую гимнастку в Омске

Российский телеком-оператор «Дом.ru» стал партнером Открытого детско-юношеского турнира по художественной гимнастике «Звездочки» и учредил специальный приз для одной из юных омичек.
Дом.ru» выберет [лучшую гимнастку в Омске]
17 октября 2014, 17:54
Новости партнеров


В этом году Турнир в третий раз выявит самых грациозных и талантливых. В СК «Красная звезда» ожидают 185 юных спортсменок, самой младшей из которых всего шесть лет. В течение трех дней зрители увидят выступления 28 команд из России и Казахстана, а также состязания в личном первенстве в шести видах: без предметов, со скакалкой, обручем, лентой, мячом и булавами.

Художественная гимнастика - один из популярных видов спорта в Омске, а омская школа по художественной гимнастике считается одной из лучших в стране. «Дом.ru» регулярно оказывает поддержку различным спортивным соревнованиям в 56 городах своего присутствия и не мог остаться в стороне от проведения такого масштабного мероприятия.

В первый день соревнований памятные подарки от «Дом.ru» получили команды и судьи. Но главный сюрприз еще впереди. В субботу, 18 октября, на торжественной церемонии закрытия и награждения победителей и призеров, участники и гости узнают имя юной «звездочки», ставшей обладательницей спецприза от «Дом.ru». Что это будет, компания пока держит в секрете.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter