om1.ru
Жители Омска увидят «Ярость» одними из первых в России 29 октября 2014 года в кинотеатре «Вавилон» состоится предпоказ голливудского фильма «Ярость» с Брэдом Питтом и Шайа ЛаБафом в главных ролях.

Жители Омска увидят «Ярость» одними из первых в России

29 октября 2014 года в кинотеатре «Вавилон» состоится предпоказ голливудского фильма «Ярость» с Брэдом Питтом и Шайа ЛаБафом в главных ролях.
[Жители Омска увидят «Ярость»] одними из первых в России
20 октября 2014, 14:36
Новости партнеров

Организаторами показа выступили один из лидеров телеком-рынка – оператор «Дом.ru» и компания «Viasat», представляющая пакет телеканалов «Viasat Premium HD»

Фильм, снятый в жанре исторического боевика, повествует о событиях на Западном фронте в конце Второй мировой войны. Абоненты «Дом.ru» и жители Омска смогут увидеть «Ярость» на день раньше российской премьеры.
Получить приглашение на закрытый эксклюзивный предпоказ на две персоны может любой желающий. Для этого нужно принять участие в одном из двух конкурсов — в официальной группе «Дом.ru Омск»  или на радиостанции «Радио «Сибирь».

Конкурс «Идем в бой» в «ВКонтакте» стартует 20 октября. Ежедневно по будням, до 24 октября любой киноман может попытаться выиграть билеты в кино. В субботу, 25 октября, начнется розыгрыш еще трех комплектов пригласительных на «Ярость»: в течение трех дней на страничке группы будут появляться вопросы на тему фильма. Правильно ответившие на максимальное количество вопросов омичи получат билеты в кино и ценные призы от организаторов.
Получить пригласительный на две персоны и увидеть «Ярость» первым в Омске смогут и слушатели «Радио Сибирь», в эфире которого будет разыграно 10 билетов от «Viasat Premium HD» и «Дом.ru». В течение недели во время утреннего эфира омичам нужно лишь первыми дозвониться в студию и за оперативность получить билет на предпремьерный показ фильма «Ярость».

Билеты также смогут получить владельцы клубных карт киноцентра «Вавилон» и абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV», подключившие пакет телеканалов «Viasat Premium HD» с 20 по 29 октября.

Участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы от «Дом.ru», «Viasat Premium HD» и «Вавилона».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter