om1.ru
Дом.ru Бизнес стал партнером Сибирского ресторанного форума Более 100 рестораторов Урала и Сибири стали участниками Форума, прошедшего в Омске.

Дом.ru Бизнес стал партнером Сибирского ресторанного форума

Более 100 рестораторов Урала и Сибири стали участниками Форума, прошедшего в Омске.
Дом.ru Бизнес стал партнером [Сибирского ресторанного форума]
20 октября 2014, 14:45
Новости партнеров

Федеральный телеком-оператор Дом.ru Бизнес отмечает к сегодняшнему дню рост популярности услуги Wi-Fi среди корпоративных клиентов, работающих именно в сегменте HoReCa.

На форуме маркетолог омского филиала Дом.ru Бизнес Анастасия Фролова рассказала рестораторам о том, как организовать клиентскую Wi-Fi-зону в соответствии с законодательством. Беспроводной интернет - телекоммуникационное решение не только для гостей ресторана и кафе, предпочитающих качественный и безопасный серфинг, но и для бесперебойной работы самого бизнеса.

Анастасия Фролова обратила внимание участников форума на схему предоставления услуги: «При подключении мы разделяем клиентскую зону и офисную: для гостей устанавливается точка доступа, для сотрудников - роутер. Это гарантирует безопасность хранения данных, а Wi-Fi для гостей не влияет на скорость работы офиса».

Согласно новому постановлению Правительства деятельность каждого провайдера должна быть лицензирована, клиенты телеком-оператора должны предоставлять список сотрудников, имеющих доступ к Всемирной сети и обязательна идентификация пользователей общественного Wi-Fi. «После вступления в силу этого постановления появилось множество вопросов, - отметила Анастасия Фролова, - Мы живем и работаем в России, поэтому должны работать в соответствии с требованиями государства. Наших клиентов мы можем заверить, что всю ответственность за предоставляемую услугу мы берем на себя».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter