om1.ru
В Омске пройдет «Вечер страшных сериалов» Федеральный телеком - оператор «Дом.ru», телеканал лучших сериалов планеты «Amedia Premium HD» и киноцентр «Галактика» организуют для омичей «Вечер страшных сериалов», который состоится 31 октября.

В Омске пройдет «Вечер страшных сериалов»

Федеральный телеком - оператор «Дом.ru», телеканал лучших сериалов планеты «Amedia Premium HD» и киноцентр «Галактика» организуют для омичей «Вечер страшных сериалов», который состоится 31 октября.
В Омске пройдет [«Вечер страшных сериалов»]
28 октября 2014, 18:04
Новости партнеров

В Хэллоуин омичам предстоит пережить самые жуткие минуты в жизни - впервые на большом экране жители города увидят одни из лучших мировых сериалов в жанре хоррор. Мероприятие начнется в 20:00 в киноцентре «Галактика». Гостей «Вечера страшных сериалов» ждет увлекательная программа. Сразу на входе их встретят самые страшные герои Дня всех святых, которые укажут нужное направление - в «BLACK HALL». Участников кинопоказа ждут конкурсы и сюрпризы от организаторов. Им предстоит окунуться в атмосферу реального ужаса и безудержного веселья. А гостей, пришедших в костюмах, ждут специальные призы от хозяйки праздника - Ванессы Ивс - главной героини «Страшных сказок».
Его пилотная серия откроет «Вечер страшных сериалов». Блистательная игра Евы Грин и Тимоти Далтона помогут омичам погрузиться в атмосферу викторианской Англии. Здесь их встретят такие литературные персонажи, как доктор Франкенштейн и его создание, Дориан Грей, Дракула и Ван Хельсинг.
Также телеканал «Amedia Premium HD» представляет полюбившийся уже многим зрителям сериал-альманах «Американская история ужасов», каждый сезон которого – отдельная история из мира мистики и хоррора. Сериал был хорошо принят большинством критиков, а также получил ряд наград и номинаций. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне. На 64-ой церемонии вручения Прайм-тайм премии «Эмми» сериал был выдвинут в 17 различных категориях на соискание наград.

Вступайте и следите за информацией о кинопоказах в группе «ВКонтакте» «Дом.ru Омск» и группе портала Amediateka (при вступлении – промо-код на бесплатный доступ к порталу в подарок).
  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter