om1.ru
Дом.ru» выбрал омскую «звездочку» Виктория Иванова, 10-летняя воспитанница ДЮСШ имени заслуженного тренера СССР Галины Горенковой, стала обладательницей специального приза от телеком-оператора «Дом.ru» на открытом детско-юношеском турнире по художественной гимнастике «Звездочки».

Дом.ru» выбрал омскую «звездочку»

Виктория Иванова, 10-летняя воспитанница ДЮСШ имени заслуженного тренера СССР Галины Горенковой, стала обладательницей специального приза от телеком-оператора «Дом.ru» на открытом детско-юношеском турнире по художественной гимнастике «Звездочки».
[Дом.ru» выбрал] омскую «звездочку»
29 октября 2014, 15:05
Новости партнеров

         Юная гимнастка выступила блестяще, показав качественную программу. По словам тренера Галины Лукьяновой, «Виктория неоднократно становилась победительницей турниров в городах Сибири, но в родном городе выступать сложнее всего, конкуренция высокая». Это первый турнир такого уровня в спортивной карьере Виктории. Девочка занимается художественной гимнастикой уже пять лет и не представляет без нее жизни.

        Турнир в третий раз выявил самых грациозных и талантливых из 185 участниц. Омская школа художественной гимнастики - одна из лучших в России, так что именно омички чаще всего поднимались на верхнюю ступень пьедестала в СК «Красная звезда». Победу отпраздновали и представительницы Новосибирска.

        «Дом.ru» регулярно поддерживает спортивные соревнованиям во всех 56 городах присутствия, и омский турнир не стал исключением. Помимо подарков для команд, судей и почетных гостей, в числе которых были олимпийская чемпионка Ксения Дудкина и прославленный тренер Вера Штельбаумс, «Дом.ru» вручил Виктории Ивановой памятные подарки и специальный приз – сертификат на интервью в газете для абонентов «Дом.ru». 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter