om1.ru
Омичей ждет новогоднее катание В преддверии новогодних праздников «Дом.ru» подготовил для омичей подарок - бесплатное катание на коньках в спортивном комплексе «Арена Омск».

Омичей ждет новогоднее катание

В преддверии новогодних праздников «Дом.ru» подготовил для омичей подарок - бесплатное катание на коньках в спортивном комплексе «Арена Омск».
Омичей ждет [новогоднее катание]
10 декабря 2014, 15:32
Новости партнеров

Новогодние чудеса начнутся 21 декабря - все желающие могут прийти на каток и весело провести воскресенье. Для этого достаточно зайти в раздел «Новости» на сайте omsk.domru.ru и зарегистрироваться. Один человек может забронировать два билета, а если вы идете семьей, то для детей младше восьми лет дополнительный пригласительный не нужен. Еще один приятный сюрприз - все гости могут абсолютно бесплатно взять коньки в «Арене Омск».
«На новый год дарить подарки особенно приятно. Новогодний каток – наш первый сюрприз для города, с которым наша компания связана уже 8 лет. Оставляйте заявки и приходите в «Арену Омск» - вас ждет много интересного», - говорит директор омского филиала «Дом.ru» Игорь Верещагин.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter