om1.ru
Абоненты «Дом.ru» увидят «Елки 1914» первыми в России В среду, 24 декабря телеком-оператор «Дом.ru» совместно с киноцентром «Вавилон» организует закрытый предпремьерный показ фильма «Елки 1914». Жители Омска и еще 4 городов России увидят популярный киносериал до российской премьеры.

Абоненты «Дом.ru» увидят «Елки 1914» первыми в России

В среду, 24 декабря телеком-оператор «Дом.ru» совместно с киноцентром «Вавилон» организует закрытый предпремьерный показ фильма «Елки 1914». Жители Омска и еще 4 городов России увидят популярный киносериал до российской премьеры.
Абоненты «Дом.ru» увидят [«Елки 1914» первыми в России]
22 декабря 2014, 16:56
Новости партнеров

Перед началом фильма в фойе киноцентра зрителей ждут вкусные сюрпризы и новогодняя фотосессия. Каждый сможет примерить необычный образ, запечатлеть его и забрать фото с собой.

В честь 8-летия омского филиала «Дом.ru» почетными зрителями фильма станут абоненты компании с самым большим стажем – те, которые пользуются телеком-услугами с 2006 года. Кроме того, получить приглашение на эксклюзивный предпоказ на две персоны может любой желающий. Для этого достаточно принять участие в конкурсе в группе «Дом.ru Омск» , условия которого уже известны.

«Елки 1914» перенесут зрителей в канун празднования Рождества в Российской империи. «Декабрьские пробки, гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением… праздника», - отмечают создатели фильма.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter