om1.ru
Абоненты «Дом.ru» посмотрели «Елки 1914» за день до премьеры В среду, 24 декабря 180 омичей посмотрели фильм «Елки 1914» за день до премьеры. Телеком-оператор «Дом.ru», отмечающий 8-летие работы в Омске, пригласил в кино своих самых преданных абонентов – тех, кто пользуется услугами компании с 2006 года.

Абоненты «Дом.ru» посмотрели «Елки 1914» за день до премьеры

В среду, 24 декабря 180 омичей посмотрели фильм «Елки 1914» за день до премьеры. Телеком-оператор «Дом.ru», отмечающий 8-летие работы в Омске, пригласил в кино своих самых преданных абонентов – тех, кто пользуется услугами компании с 2006 года.
[Абоненты «Дом.ru» посмотрели «Елки 1914»] за день до премьеры
26 декабря 2014, 09:46
Новости партнеров

Зрителей встречал Дед Мороз и дарил мандарины. Все желающие участвовали в веселой фотосессии в фотобудке. Омичи примерили разные образы, используя интересную бутафорию и мастерски строя веселые рожицы.
Предпоказ фильма «Елки 1914» стал финальным мероприятием года, организованным «Дом.ru». В 2014 году оператор вместе с ведущими мировыми и российскими телеканалами подарил жителям Омска немало ярких эмоций: вместе с компанией Viasat за 2 дня до российской премьеры показал голливудский фильм «Ярость» с Бредом Питтом, устроил «Вечер сериалов» с каналом Amedia Premium HD, провел кулинарный мастер-класс ведущего канала «Еда HD» Сергея Малаховского, организовал оригинальную фотосессию в день города и множество праздников для детей и взрослых.
В преддверии нового года омичей ждет еще несколько подарков. При обращении в Центры продаж абоненты получат специальный «Лист желаний», который позволит получить скидки на услуги оператора и его партнеров – популярных заведений и компаний Омска. Все новогодние каникулы абоненты цифрового ТВ «Дом.ru TV» могут смотреть тематические пакеты каналов без дополнительной платы, а интернет-пользователи – выходить в Wi-Fi сеть «Дом.ru» на скорости втрое выше обычной, до 3 Мбит/c.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter