om1.ru
4G-такси от МТС заработало в Омске У омичей есть шанс бесплатно проехать на спортивных авто премиум-класса, оснащенных бесплатным доступом к 4G-интернету МТС.

4G-такси от МТС заработало в Омске

У омичей есть шанс бесплатно проехать на спортивных авто премиум-класса, оснащенных бесплатным доступом к 4G-интернету МТС.
[4G-такси] от МТС заработало в Омске
2 февраля 2015, 14:00
Новости партнеров

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому жителю Омска при заказе в службе такси «Юнис-Лада» по телефону 60-60-60 в период со 2 февраля по 27 февраля 2015 года. Спорткары, которыми управляют профессиональные водители, бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения. Скоростные ярко-красные автомобили оснащены 4G Wi-Fi роутером, который обеспечивает бесплатный WiFi в салоне, а также брендированы логотипом МТС с надписью 4G LTE.

Бесплатно прокатиться на 4G-такси также смогут победители конкурса «Рекорды скорости» на радио «Европа плюс Омск». Поездки будут разыгрываться каждый будний день с 9 февраля до 20 февраля в 9:00 утра на частоте 101.9.

Кроме того, 14 февраля 2015 года с 15 до 19 часов на территории киноцентра «Вавилон» состоится мероприятие в рамках проекта «4G-Такси МТС», где жители Омска смогут поучаствовать в конкурсах, фотосессии, получить подарки от компании и выиграть сертификаты на бесплатную поездку в «4G-Такси МТС».

По словам директор филиала ОАО «МТС» в Омской области Андрей Сергиенко, для продвижения скоростного доступа в Интернет в сети 4G МТС выбрала концепцию 4G-автомобиля, поскольку высокие скорости LTE дают нашим клиентам качественно новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, сопоставимый с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter