om1.ru
В 2014 году омичи воспользовались Wi-Fi более 3,5 млн. раз По данным телеком-оператора «Дом.ru», в 2014 году жители Омска подключались к Wi-Fi сети компании более 3,5 млн. раз. На каждого жителя миллионного города в среднем приходится более 3 интернет-сессий.

В 2014 году омичи воспользовались Wi-Fi более 3,5 млн. раз

По данным телеком-оператора «Дом.ru», в 2014 году жители Омска подключались к Wi-Fi сети компании более 3,5 млн. раз. На каждого жителя миллионного города в среднем приходится более 3 интернет-сессий.
В 2014 году [омичи воспользовались Wi-Fi более 3,5 млн. раз]
2 февраля 2015, 16:58
Новости партнеров

Самыми популярными из более чем 100 площадок с бесплатным интернетом от «Дом.ru» стали Иртышская набережная и площадь у кинотеатра «Маяковский», а также точки доступа в парке 30-летия ВЛКСМ, Советском парке и на проспекте Культуры.
Помимо популярных мест отдыха подключить сеть DOM.RU Wi-Fi можно в ресторанах, кофейнях и суши-барах, кинотеатрах и торговых центрах, медицинских и образовательных учреждениях.
Интернет-серфинг доступен на скорости до 1 Мбит/с. Пользователи домашнего интернета «Дом.ru» могут авторизоваться, указав номер договор и номер телефона, и выходить в Сеть на максимально доступной скорости.
Специально для обладателей гаджетов на базе iOS, Android и Windows Phone «Дом.ru» запустил бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Wi-Fi», в котором можно найти все Wi-Fi-точки в Омске и других городах присутствия компании.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter