om1.ru
На старте плей-офф КХЛ болельщики получили более 2 000 подарков В субботу, 28 февраля в Омске прошло торжественное открытие серии плей-офф Кубка Гагарина КХЛ. Матч между «Авангардом» и клубом «Барыс» из Астаны завершился победой омских ястребов со счетом 2:0.

На старте плей-офф КХЛ болельщики получили более 2 000 подарков

В субботу, 28 февраля в Омске прошло торжественное открытие серии плей-офф Кубка Гагарина КХЛ. Матч между «Авангардом» и клубом «Барыс» из Астаны завершился победой омских ястребов со счетом 2:0.
На старте плей-офф КХЛ [болельщики получили более 2 000 подарков]
3 марта 2015, 11:09
Новости партнеров

Перед началом игры в СК «Арена Омск» болельщиков ждала увлекательная программа с подарками от федерального телеком-оператора «Дом.ru» и любимого канала хоккейных болельщиков «КХЛ ТВ HD».

Каждый присутствующий на матче мог попробовать свои силы в скоростных конкурсах и получить в подарок шайбу турнира КХЛ, футболку, хоккейный брелок, а также незаменимый атрибут настоящего болельщика – полное расписание игр плей-офф. Приятные сувениры и расписание игр получили более 2 000 болельщиков.

Абоненты цифрового телевидения «Дом.ru TV» могут болеть за любимую команду, подключив канал «КХЛ ТВ HD», транслирующий хоккей в современном HD-формате. На канале можно увидеть матчи розыгрыша Кубка Гагарина в прямом эфире, а также разборы прошедших игр, документальные фильмы и обзоры свежей прессы. Подключить пакет можно в Личном кабинете на сайте domru.ru или в любом центре продаж оператора.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter