om1.ru
«Билайн» и ESET объявляют о запуске конкурса, главным призом которого станет летнее путешествие за границу Каждый пользователь домашнего Интернета от «Билайн» может стать претендентом на путевку.

«Билайн» и ESET объявляют о запуске конкурса, главным призом которого станет летнее путешествие за границу

Каждый пользователь домашнего Интернета от «Билайн» может стать претендентом на путевку.
«Билайн» и ESET [объявляют о запуске конкурса], главным призом которого станет летнее путешествие за границу
16 марта 2015, 17:56
Новости партнеров

 Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 31 марта 2015 года подписаться на услугу «Антивирус по подписке» на любое решение ESET NOD32 для домашнего компьютера или продлить её в «Личном кабинете». После этого претенденту на главный приз предстоит зарегистрироваться на сайте  и пройти тест.

Победитель, ответивший правильно на большее количество вопросов, получит сертификат на 30 000 рублей на путешествие, участник, занявший второе место, получит action-камеру GoPro, за третье место участник получит фирменный рюкзак ESET.
Каждый участник конкурса получит гарантированный подарок - антивирусная защита для планшета и смартфона ESET NOD32 Mobile Security на 3 месяца. Итоги конкурса будут подведены 8-го апреля 2015 года. Подробную информацию и правила конкурса размещены на странице акции.

«Мы рады предложить нашим клиентам полный спектр услуг для комфортного использования домашнего Интернета «Билайн». Любую опцию можно легко подключить или отключить не выходя из дома – в личном кабинете, который доступен даже при нулевом балансе, - говорит директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов».

Домашний «Билайн» оказывает услуги на рынке Омска с 2009 года. На сегодняшний день для более 60% омичей доступны цифровое телевидение и домашний интернет от «Билайн». А для того, чтобы клиенты могли по максимуму использовать услуги, компания предлагает качественное оборудование – ТВ-приставки и Wi-Fi роутеры всего за 1 рубль при подключении. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter