om1.ru
Документальный детектива НВО «Тайны миллиардера» о Миллиардере Роберте Дарст доступен бесплатно в Амедиатеке 9 февраля, в понедельник, в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) одновременно с телевизионной премьерой в США состоялась официальная российская премьера нового документального фильма НВО «Тайны миллиардера/ The Jinx: The Life and Death of Robert Durst»

Документальный детектива НВО «Тайны миллиардера» о Миллиардере Роберте Дарст доступен бесплатно в Амедиатеке

9 февраля, в понедельник, в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) одновременно с телевизионной премьерой в США состоялась официальная российская премьера нового документального фильма НВО «Тайны миллиардера/ The Jinx: The Life and Death of Robert Durst»
Документальный детектива НВО «Тайны миллиардера» о Миллиардере Роберте Дарст [доступен бесплатно в Амедиатеке]
17 марта 2015, 09:44
Новости партнеров

«Тайны миллиардера» – одно из самых ожидаемых телевизионных событий 2015 года - шести серийный документальный детектив НВО о миллиардере Роберте Дёрсте, которого обвиняют в трех убийствах. В 1982 году исчезла его жена Кетлин, в 2000 году была застрелена Сьюзен Берман – неофициальная представительница Дёрста в отношениях с прессой, в 2002 году убит его 71-летний сосед Морис Блэк. Все улики указывают на него, но вина Дёрста до сих пор не доказана. Как миллиардеру удается избегать наказания на протяжении 30-ти лет, расскажет сам Роберт Дёрст.

Фильм «Тайн миллиардера» в России можно посмотреть на телеканале лучших сериалов планеты AMEDIA Premium.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter