om1.ru
Сегодня «Билайн» празднует «День клиента» Омский филиал ОАО «ВымпелКом» приглашает жителей города вместе отпраздновать День Клиента. В этот день компании по всему миру благодарят своих клиентов. Посетителей трех собственных офисов обслуживания и продаж в Омске ждут вкусные и полезные подарки.

Сегодня «Билайн» празднует «День клиента»

Омский филиал ОАО «ВымпелКом» приглашает жителей города вместе отпраздновать День Клиента. В этот день компании по всему миру благодарят своих клиентов. Посетителей трех собственных офисов обслуживания и продаж в Омске ждут вкусные и полезные подарки.
Сегодня «Билайн» [празднует «День клиента»]
19 марта 2015, 10:01
Новости партнеров

19 марта каждый омич, обратившийся в любой собственный офис компании, получит подарок в виде 3 Гигабайт интернета на месяц абсолютно бесплатно. А каждый клиент «Билайн», посетивший один из офисов «Билайн» в ТЦ «МЕГА», в ТК «Октябрь» или на остановочном комплексе «Площадь Ленина», получит сочное яблоко «Для тебя!» – заряд бодрости и витаминов. Кроме того, при покупке смартфона в любом собственном офисе можно будет получить до 1500 бонусных рублей на счет, а при покупке планшета – 7 гигабайт интернета на месяц в подарок.

«В основе нашей бизнес-стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!» лежит правило – давать клиентам то, что нужно им именно в этот момент, соответствовать ожиданиям и опережать их. Поэтому на День клиента мы решили подарить нашим клиентам яблоки. Заряд витаминов – как раз то, что нужно всем в начале весны», - говорит директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов.

На сегодняшний день «Билайн» в рамках стратегии «Просто. Удобно. Для тебя!» успешно реализует инициативы направленные на повышение комфорта клиента при работе с компанией и простоты использования ее услуг. Так, сегодня «Билайн» предлагает своим клиентам инновационные продукты для использования мобильного интернета – такие как «Интернет на все», позволяющий пользоваться одним интернет-пакетом на нескольких мобильных устройствах, и «Интернет навсегда» - тариф для планшета, абоненты которого каждый месяц получают 200 мегабайт трафика абсолютно бесплатно. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter