om1.ru
Дом.ru предложил омичам телевидение «с собой» Телеком-оператор «Дом.ru» запустил в Омске обновленный сервис Дом.ru TV to Go для поклонников цифрового телевидения и мобильных устройств.

Дом.ru предложил омичам телевидение «с собой»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил в Омске обновленный сервис Дом.ru TV to Go для поклонников цифрового телевидения и мобильных устройств.
Дом.ru предложил омичам [телевидение «с собой»]
24 марта 2015, 12:34
Новости партнеров

Формат Дом.ru TV to Go позволяет не ограничиваться телевизором в квартире и просматривать цифровое телевидение Дом.ru TV на экране ПК, ноутбука или мобильного устройства с помощью специального бесплатного приложения.

Взять телевидение «с собой» теперь может любой пользователь услуг Дом.ru. Для активации сервиса достаточно скачать на свой планшет или смартфон бесплатное мобильное приложение «Дом.ru TV», доступное для устройств на базе IOS и Android. К каждому действующему договору на подключение «Дом.ru TV» можно привязать до 5 устройств.

60 популярных цифровых телеканалов доступны онлайн в любом месте – дома, в кафе, командировке или на отдыхе (на территории России) – с мобильных устройств, подключенных к интернету через Wi-Fi, 3/4G, LTE.

«Дом.ru TV to Go стал новым этапом в развитии формата «мультискрин» - просмотра контента на удобном для пользователя мобильном устройстве. Ранее такой возможностью обладали только пользователи современного цифрового телевидения Дом.ru TV, теперь мы открыли этот сервис для всех действующих клиентов, включая пользователей интернета и аналогового кабельного телевидения», – рассказала директор по b2c омского филиала «Дом.ru» Марина Ковалева.

Согласно данным аналитических исследований Deloitte, в 2014 году проникновение смартфонов в России впервые превысило проникновение телефонов. Обычный телефон есть у 64% россиян, а смартфон — у 66%. На одну семью в России в среднем приходится от 3 электронных устройства с интернет-доступом. Популярность нелинейной модели телесмотрения набирает обороты, все большее число пользователей хотят управлять телепросмотром, потреблять видеоконтент с мобильных устройств и тогда, когда им это удобно. Сделать телепросмотр более индивидуальным и максимально удобным позволяет мультискрин.

Подробную информацию об услугах и новостях федерального телеком-оператора Дом.ru можно узнать на сайте www.domru.ru или по телефону 8-800-333-7000.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter