om1.ru
Превратите Ветеранский сертификат в новостройку! В Омске уже началась выдача Ветеранских сертификатов, приуроченная к 70-летию Великой победы. 203 ветерана (74 в Омске и 129 в Омской области) получат Свидетельства на жилье в размере 1157 т.р. Компания «ДомСтройОмск» реализует в Омске строительные проекты, позволяющие использовать сертификат как без привлечения дополнительных средств, так и с добавлением недостающей суммы.

Превратите Ветеранский сертификат в новостройку!

В Омске уже началась выдача Ветеранских сертификатов, приуроченная к 70-летию Великой победы. 203 ветерана (74 в Омске и 129 в Омской области) получат Свидетельства на жилье в размере 1157 т.р. Компания «ДомСтройОмск» реализует в Омске строительные проекты, позволяющие использовать сертификат как без привлечения дополнительных средств, так и с добавлением недостающей суммы.
Превратите [Ветеранский сертификат в новостройку!]
8 апреля 2015, 11:31
Новости партнеров

С 2013 года«ДомСтройОмск» возводит в Октябрьском округе г. Омска жилой комплекс «На Кирова», который включает в себя два 16-этажных дома общим объемом в 615 квартир. Сдача первого дома пройдет в текущем году, второго – в 2016-м. Сейчас в ассортименте – квартиры от 1 522 т.р., которые можно приобрести, использовав Ветеранский сертификат и дополнительные наличные денежные средства.

В ноябре 2014 года компания приступила к реализации своего пятого строительного проекта -квартала «Романтиков». Квартал будет состоять из 4 многоэтажных домов 12-18 этажей. Строительные работы уже ведутся в Кировском округе на улице Перелета. Уникальность проекта заключается в удачном сочетании трех основных факторов покупки жилья. Первый из них – это район. Квартал расположен вдали от производств и шумных магистралей. Школы, детские сады, торговые центры, включая самые крупные (ОБИ, Мега), «Арена-Омск» - все необходимое в шаговой доступности. Второй критерий – качество дома. В ассортименте квартала – уютные квартиры с эргономичными планировочными решениями. У покупателей будет возможность выбрать отделку на свое усмотрение. И третий фактор – это, безусловно, цена, которую уже успели оценить омичи. Квартиры от 1052 т.р. можно приобрести, используя Ветеранский сертификат в полном объеме, без дополнительных денежных средств.

Квартал "Романтиков"

ООО ИСК «ДомСтройОмск» завершило три строительных объекта своевременной сдачей домов в эксплуатацию, тем самым завоевав репутацию надежного застройщика. Надежным подспорьем для стабильного развития компании является собственная производственная база.
Строительство ведется в соответствии с Федеральным законом № 214. Все договоры проходят регистрацию в Росреестре. Ответственность застройщика застрахована.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter