om1.ru
По случаю российской премьеры нового мини-сериала НВО «Случайная вакансия» Амедиатека дарит неделю бесплатного просмотра 8 мая на телеканале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) состоится российская премьера нового мини-сериала «Случайная вакансия».

По случаю российской премьеры нового мини-сериала НВО «Случайная вакансия» Амедиатека дарит неделю бесплатного просмотра

8 мая на телеканале AMEDIA Premium и в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) состоится российская премьера нового мини-сериала «Случайная вакансия».
По случаю российской премьеры нового мини-сериала НВО «Случайная вакансия» [Амедиатека дарит неделю бесплатного просмотра]
30 апреля 2015, 11:00
Новости партнеров

 Амедиатека дарит всем своим зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу. Таким образом, с 8 по 15 мая у всех желающих будет уникальная возможность посмотреть первую серию «Случайной вакансии» в любое удобное время без приобретения подписки на сервис.

«Случайная вакансия/ The Casual Vacancy» – мини-сериал HBO от автора серии романов о Гарри Поттере Джоан Роулинг. В провинциальном английском городке под названием Пэгфорд после внезапной смерти одного из членов местного городского совета открывается самая завидная вакансия, претенденты на которую уже готовятся к ожесточенной борьбе за заветное кресло. Маленький городок, в котором и без внеочередных выборов не все спокойно, готовится стать местом полномасштабных «военных действий». Это дебют Роулинг в качестве сценариста сериала.

«Случайная вакансия» – сериал, снятый по мотивам одноименного романа Дж. К. Роулинг. Это первый роман, написанный автором после окончания серии о Гарри Поттере, и первый роман, ориентированный на взрослую и подростковую аудиторию. Роман стал самым быстро продаваемым за последние два года и вторым бестселлером за первую неделю продаж после «Утраченного символа» Дэна Брауна. За шесть дней с начала продаж в США было продано 375 тысяч экземпляров книги. Всего за первые три недели было продано более 1 миллиона экземпляров книги на английском языке по всему миру. Действие книги разворачивается в вымышленном английском городе Пэгфорд, название которого Роулинг придумала, объединив названия двух реальных английских городов Ньюпорт Пэгнелл (Newport PAGnell) и Чагфорд (Chagford).

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter