om1.ru
Премьера в омском государственном драматическом «Пятом театре» 15, 16, 17 мая приглашаем вас на брутальную комедию «Тестостерон». В спектакле участвуют актеры «Пятого театра», роль Ставроса исполнит заслуженный артист России Владимир Остапов.

Премьера в омском государственном драматическом «Пятом театре»

15, 16, 17 мая приглашаем вас на брутальную комедию «Тестостерон». В спектакле участвуют актеры «Пятого театра», роль Ставроса исполнит заслуженный артист России Владимир Остапов.
[Премьера] в омском государственном драматическом «Пятом театре»
8 мая 2015, 11:14
Новости партнеров

Вот-вот должен начаться свадебный банкет, но в ресторан вместо счастливых молодоженов и растроганных гостей врывается несколько разъяренных мужчин. Прямо перед алтарем невеста по необъяснимым причинам отказалась выходить замуж и бросилась на шею никому не известному репортёру. Разумеется, за этим следует драка и уже после нее – попытка выяснить, почему сорвалась свадьба. Откровенный мужской разговор, чередующийся с тостами и разборками, не чужд поистине философских тем: что движет людьми, чувства или животные инстинкты? И может быть, во всех бедах мира повинен тестостерон, который заставляет мужчин бесконечно соперничать друг с другом за внимание женщин?

Цена билетов 350-470 рублей. Телефон кассы: 24-03-63
Электронная продажа билетов:http://omsk.kassy.ru/event/1155642/

Всю афишу можно посмотреть в разделе Театры Омска

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter