om1.ru
Клиенты «Билайн» могут делиться интернетом бесплатно ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает бесплатной услугу «Интернет на все». С 6 мая купленный пакет интернет-трафика можно разделить с другими устройствами без дополнительной платы.

Клиенты «Билайн» могут делиться интернетом бесплатно

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») делает бесплатной услугу «Интернет на все». С 6 мая купленный пакет интернет-трафика можно разделить с другими устройствами без дополнительной платы.
Клиенты «Билайн» могут [делиться интернетом бесплатно]
8 мая 2015, 15:03
Новости партнеров

Например, трафик для смартфона можно использовать на планшете и USB-модеме. Ранее она стоила 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.

«Интернет уже прочно вошел в жизнь каждого из нас, - комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. – У многих уже не одно, а два, три или даже больше устройств с выходом в интернет. Раньше на каждом устройстве приходилось подключать отдельный интернет-пакет, следить за балансом, докупать трафик на одном устройстве, когда на другом он постоянно остается. С нашей услугой «Интернет на все» этого делать больше не нужно. Достаточно подключить интернет-пакет на смартфоне, и делиться им со всеми остальными устройствами. Сегодня мы делаем еще один шаг навстречу нашим клиентам, и даем им возможность пользоваться интернетом на нескольких устройствах без дополнительной оплаты».

Услуга «Интернет на все» доступна для подключения на тарифах линейки «ВСЁ», начиная от «Всё за 300», а также при подключенной опции «Хайвей» от «Хайвей 3 Гб». Привязать дополнительное устройство к своему смартфону можно в личном кабинете http://my.beeline.ru. Максимальное количество дополнительных устройств – 2. Плата за первые 3 подключения в течение 3 месяцев отсутствует, начиная с 4-го подключения – 50 рублей. С 1 января 2016 года абонентская плата за услугу «Интернет на все» составит 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter