om1.ru
«Газпромнефть-Региональные продажи» обеспечат топливом омских аграриев «Газпромнефть-Региональные продажи»вошли в состав штаба по организации в Омской области сезонных полевых работ в 2015 году. Предприятие планирует обеспечить свыше 1,5 тысяч сельхозпроизводителей региона горюче-смазочными материалами.

«Газпромнефть-Региональные продажи» обеспечат топливом омских аграриев

«Газпромнефть-Региональные продажи»вошли в состав штаба по организации в Омской области сезонных полевых работ в 2015 году. Предприятие планирует обеспечить свыше 1,5 тысяч сельхозпроизводителей региона горюче-смазочными материалами.
«Газпромнефть-Региональные продажи» [обеспечат топливом омских аграриев]
19 мая 2015, 13:42
Новости партнеров

Ежегодно предприятие поставляет аграриям нефтепродукты согласно утвержденному Минэнерго и Минсельхозом России рекомендованному объему поставок бензина и дизельного топлива на проведение посевной и уборочной кампаний.

«Мы понимаем всю стратегическую значимость агропромышленного комплекса региона.Бесперебойная работа сельхозтехники напрямую зависит от основательного решения вопроса по обеспечению аграриев качественным топливом точно в срок, – проинформировала директор Омского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» Лилия Потапова.– Для удобства наших партнеров мы готовы обеспечить работу Калачинской и Омской нефтебазы в круглосуточном режиме.Кроме того, в зависимости от потребляемых объемов, действует система скидок и отсрочка платежа, что позволяетклиентам эффективно строить экономику своих предприятий».

Кроме того,«Газпромнефть-Региональные продажи»предлагают сельхозпроизводителям и другим оптовым клиентам дополнительные услуги – предприятие берет на себя все обязательства по комплексному обеспечению клиентов топливом, включая отслеживание и прогнозирование запасов, разработку логистических схем, диспетчеризацию и организацию транспортных процессов.

Справка:
«Газпромнефть-Региональные продажи» – дочернее предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter