om1.ru
«Росводоканал Омск» подарит абонентам 5000 кубометров воды В «Росводоканал Омск» (ОАО «ОмскВодоканал») завершилась акция для потребителей «Юбилейный кубометр». 500 добросовестных плательщиков стали обладателями 10 кубометров воды

«Росводоканал Омск» подарит абонентам 5000 кубометров воды

В «Росводоканал Омск» (ОАО «ОмскВодоканал») завершилась акция для потребителей «Юбилейный кубометр». 500 добросовестных плательщиков стали обладателями 10 кубометров воды
[«Росводоканал Омск» подарит] абонентам 5000 кубометров воды
27 мая 2015, 16:32
Новости партнеров

Акция стартовала в декабре прошлого года и была приурочена к 100-летию Омского городского водопровода. Цель акции «Юбилейный кубометр» — стимулировать омичей к своевременной оплате услуг водоснабжения и водоотведения, а также поощрить добросовестных потребителей компании. Стоит отметить, что более 200 тысяч абонентов ОАО «ОмскВодоканал» уже к концу декабря 2014 года оплатили задолженность за водоснабжение и водоотведение на сумму более 83 млн рублей.

Как сообщили в Дирекции по сбыту Омского Водоканала все абоненты, которые оплатили свою текущую задолженность до конца 2014 года, а также аккуратные потребители, которые не допускали долгов в 1 квартале 2015 года, автоматически вошли в число возможных победителей «Юбилейного кубометра». По состоянию на 11 января текущего года условиям акции соответствовали 290 224 лицевых счета. На 1 марта количество таких абонентов сократилось на 27% и составило 210 441 лицевой счёт. В итоге 500 обладателей 10 призовых кубометров воды определились из 179 440 абонентов, допущенных к розыгрышу, с помощью генератора случайных чисел. «Юбилейные» кубометры воды в денежном эквиваленте в ближайшее время будут зачислены на лицевые счета добросовестных потребителей.

«Безусловно, благодаря проведению подобных акций повышается платежная дисциплина наших потребителей. На предприятии надеются, что аккуратных плательщиков в юбилейном для компании году станет больше», — отмечает директор по сбыту ОАО «ОмскВодоканал» Ольга Смиковская.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter