om1.ru
Как использование мобильных устройств помогает омскому бизнесу? Сегодня мобильные устройства – это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы используем их для работы, учебы и для проведения досуга. И эту массовую увлеченность интернетом и гаджетами можно эффективно использовать с пользой для своего бизнеса.

Как использование мобильных устройств помогает омскому бизнесу?

Сегодня мобильные устройства – это неотъемлемая часть нашей жизни. Мы используем их для работы, учебы и для проведения досуга. И эту массовую увлеченность интернетом и гаджетами можно эффективно использовать с пользой для своего бизнеса.
Как использование мобильных устройств [помогает омскому бизнесу?]
4 июня 2015, 15:27
Новости партнеров

Читатели современного портала Om1.ru – это активные, идущие в ногу со временем омичи. 30% из них читают наши новости, пользуясь удобной мобильной версией портала Om1.ru.

Поэтому мы разработали для вас новый формат размещения рекламы – баннеры в мобильной версии портала Om1.ru, которые позволят вам привлечь потенциальных клиентов за счет охвата аудитории, выходящей в интернет именно с мобильных устройств (сотовые телефоны, планшеты). Рекомендуем размещаться в этом формате, если ваш продукт/услуга ориентирован на более молодую аудиторию (18-35 лет), а также для продвижения мобильных сервисов и приложений. 

Как видно на рисунке, в мобильной версии портала Om1.ru предусмотрено 2 рекламных места: баннеры в верхней и нижней частях экрана. Мы всегда стремимся, чтобы ваша реклама была эффективной и уверены, что новые форматы баннеров помогут вам этого достичь.

Позвоните нам, чтобы получить особые условия на размещение рекламы в мобильной версии портала Om1.ru в июне!
Тел. (3812) 66-44-88, доб 20.
E-mail: [email protected]

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter