om1.ru
Участники «ВелоОмск-2015» получили ценные призы из рук призера Олимпийских игр Серебряный призер зимних Олимпийских игр в Сочи по биатлону Яна Романова наградила участников спортивного праздника «ВелоОмск-2015» ценными подарками от официального партнера мероприятия – телеком-оператора «Дом.ru»

Участники «ВелоОмск-2015» получили ценные призы из рук призера Олимпийских игр

Серебряный призер зимних Олимпийских игр в Сочи по биатлону Яна Романова наградила участников спортивного праздника «ВелоОмск-2015» ценными подарками от официального партнера мероприятия – телеком-оператора «Дом.ru»
[Участники «ВелоОмск-2015» получили ценные призы] из рук призера Олимпийских игр
10 июня 2015, 11:42
Новости партнеров

Призеры профессиональной гонки получили из рук известной спортсменки сертификаты на полгода пользования услугами «Дом.ru» - высокоскоростным интернетом и цифровым ТВ. А самых быстрых участников любительского заезда «Дом.ru» порадовал оригинальными подарками для активного отдыха и бесперебойного серфинга в интернете.

«Наша компания – один из самых скоростных провайдеров России. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты разгонялись в Сети по максимуму, и рады поддержать мероприятие для тех, кто любит скорость и в реальной жизни. Отмечу, что среди участников заездов были и сотрудники «Дом.ru, самому маленькому из которых было 10 месяцев», - комментирует директор омского филиала «Дом.ru» Марина Ковалева.

«ВелоОмск» прошел в Омске уже в 16-й раз. В этом году на старт вышло 3600 человек, тогда как год назад в заездах участвовало 2500 велосипедистов. Посоревноваться в велосипедных гонках смогли все желающие – любители и профессионалы, взрослые и дети. Каждый участник сам определял оптимальную дистанцию: 100, 200, 500, 2500 м или 10 км.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter