om1.ru
ГК «РОСВОДОКАНАЛ» сообщает о назначении нового генерального директора ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ», крупнейший частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения в России, сообщает о назначении с 8 июня 2015 года на должность генерального директора ГК «РОСВОДОКАНАЛ» Антона Михалькова, ранее являющегося членом Консультативного комитета Компании.

ГК «РОСВОДОКАНАЛ» сообщает о назначении нового генерального директора

ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ», крупнейший частный оператор в сфере водоснабжения и водоотведения в России, сообщает о назначении с 8 июня 2015 года на должность генерального директора ГК «РОСВОДОКАНАЛ» Антона Михалькова, ранее являющегося членом Консультативного комитета Компании.
ГК «РОСВОДОКАНАЛ» сообщает о [назначении нового генерального директора]
11 июня 2015, 15:39
Новости партнеров

Комментируя свое назначение, Антон Михальков сказал:

«Своей основной целью в ГК «РОСВОДОКАНАЛ» я вижу активное региональное развитие и создание компании национального масштаба. Для достижения этой цели мы продолжим совершенствовать бизнес-процессы и технологии на базе лучших мировых практик. Мы сфокусируемся на повышении качества клиентского сервиса. Также мы продолжим работу по формированию законодательной базы с целью реформирования отрасли в интересах потребителей. Приоритетом для нас является оперативное реагирование на запросы населения и конструктивное взаимодействие с органами власти, направленное на развитие регионов».

Антон Михальков работал на руководящих должностях в ряде российских банков и промышленных предприятий. С 2009 г. по 2012 г. занимал должность генерального директора ОАО «Энергостройинвест-Холдинг», крупнейшего подрядчика инфраструктурного электросетевого строительства. С 2013 г. по 2015 г. — генеральный директор ООО «ПСК «Ремпуть», одного из крупнейших подрядчиков в области инфраструктурного транспортного строительства и проектирования.

Антон Юрьевич Михальков родился в 1968 году. В 1991 году окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики.

Виктор Благовещенский, ранее занимавший должность генерального директора, остается в составе Правления ООО УК «РОСВОДОКАНАЛ» в качестве первого заместителя генерального директора — операционного директора.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter