om1.ru
Дом.ru предложил омичам телевидение навынос Сервис мультискрин меняет мир телевидения и выручает в самых разных ситуациях.

Дом.ru предложил омичам телевидение навынос

Сервис мультискрин меняет мир телевидения и выручает в самых разных ситуациях.
[Дом.ru предложил] омичам телевидение навынос
1 июля 2015, 11:57
Новости партнеров

Просмотр телепрограмм с мобильных устройств – уже стандарт для крупных операторов платного ТВ, которые заботятся об удобстве для своих клиентов. Услуга, которая открывает доступ к телеканалам с экранов планшетов и смартфонов, называется мультискрин — Дом.ruTVtoGo. Этой весной один из крупнейших операторов России «Дом.ru» сделал мультискрин доступным для всех своих клиентов. Скачав бесплатное мобильное приложение Дом.ruTV на свой гаджет и подключившись к интернету, пользователь может смотреть 90 популярных каналов онлайн и 60 – в течение 3 дней после эфира. Такая возможность – настоящая палочка-выручалочка во многих ситуациях.

В пробке

Пробки стали глобальной проблемой не только в мегаполисах. Даже в небольших городах случаются такие часы пик, что в пути на работу или домой мы проводим час-два. А если как раз в это время начинается важный матч или новый сезон любимого сериала? Современный сервис поможет не пропустить телеэфир и скрасить ожидание. Правда, этот вариант – исключительно для пассажиров. Водителям мы рекомендуем тщательно следить за дорогой, а телевизор слушать в фоновом режиме, как радио.

На даче

Лето – самое время выбраться за город, отдохнуть от суеты. К сожалению, далеко не в каждом дачном поселке можно поймать качественный телевизионный сигнал. С проникновением мобильного интернета дела обстоят куда лучше, а значит, благодаря Дом.ruTVtoGo некачественная картинка и звук (или вовсе их отсутствие) перестают быть проблемой. Даже вдали от города вы не пропустите премьеры фильма, актуальное ток-шоу, детскую передачу или спортивную трансляцию.

В командировке

Мир динамичен: границы размываются, расстояния сокращаются. Поездок, даже если вы трудитесь в небольшой компании, становится все больше. Мультискрин дарит прекрасную возможность разнообразить досуг в командировке (при условии, что вы перемещаетесь по России). В отеле может не оказаться вашего любимого канала, зато ваш гаджет – всегда с вами, а значит – и телевидение всегда с вами.

Без света

Представьте: любимый футбольный клуб играет решающий матч за чемпионство. Вы в предвкушении и удобно устроились на диване перед телевизором. Или с компанией друзей оккупировали центральный столик в спортивном баре. И вдруг, в самый важный момент – отключается свет, картинка пропадает. Все пропало? Конечно, нет! Ведь для мобильного доступа в интернет электричество не нужно. Включите планшет, запустите приложение и продолжайте наслаждаться матчем. Главное, чтобы заряда хватило!

Приручите телевидение вместе с «Дом.ru». Ведь чтобы взять телевидение с собой, только и нужно, что скачать мобильное приложение «Дом.ruTV» для iOSили Android. Пользуйтесь инновационным сервисом в любое время, в любом месте и в любой ситуации! Подробности – на сайте www.domru.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter