om1.ru
Пакуем чемоданы: «Росскурорт» предлагает омичам горящие туры по России Ура! Отпускной сезон в самом разгаре, и потоки россиян устремятся к теплым ласкающим тело волнам моря, приветливым живописным берегам рек, причудливым горным пейзажам и лечебным соленым озерам. Нельзя не отметить, что в связи с непростой сложившейся в мире политической обстановкой все большее число людей предпочитает проводить отпуск в пределах России.

Пакуем чемоданы: «Росскурорт» предлагает омичам горящие туры по России

Ура! Отпускной сезон в самом разгаре, и потоки россиян устремятся к теплым ласкающим тело волнам моря, приветливым живописным берегам рек, причудливым горным пейзажам и лечебным соленым озерам. Нельзя не отметить, что в связи с непростой сложившейся в мире политической обстановкой все большее число людей предпочитает проводить отпуск в пределах России.
Пакуем чемоданы: [«Росскурорт» предлагает омичам горящие туры по России]
3 июля 2015, 11:58
Новости партнеров

С учетом этого, Туристическое агентство «Росскурорт» радо предложить Омичам горящие туры из г. Омска в курортную жемчужину России — лучезарный Сочи со стоимостью путевки от 30 000 рублей за 6 ночей, включая перелет, а также в Анапу и Геленджик всего от 29 000 р. за 7 ночей, включая перелет и завтраки. Учитывая возросший интерес к недавно присоединённому к России Крыму, компания «Росскурорт» предлагает пакетные туры в Крым по специальному предложению от 31 000 рублей! Сюда уже входит семидневное проживание в комфортабельном отеле и перелет в обе стороны по маршруту Омск – Симферополь – Омск.

Также Компания организовывает туры на такие популярные курорты, как живописный Горный Алтай, причудливое озеро Боровое, знаменитое лечебными свойствами озеро Яровое, успокаивающее озеро Иссык – Куль. Высокие горы, хвойный лес, чудесные травы и ягоды, Бирюзовая Катунь… Все это так привлекает туристов со всей России, посетивших Горный Алтай. А озеро Яровое уже не первый год с радостью принимает как молодежь, желающую загорать и купаться, а вечерами проводить время в барах и клубах Причалов, так и людей старшего поколения, оздоравливающихся лечебными грязями и солями озера. Самое интересное, что компания предлагает проживание от 400 рублей в сутки за человека.

Кроме того, компания организует чартерные автобусные рейсы по этим направлениям с ценой билета от 790 рублей с человека в одну сторону. Опытные сотрудники туроператора с удовольствие расскажут вам про достопримечательности курортов России и Сибири, дадут грамотные консультации, осветят программы экскурсий и расскажут, что следует в первую очередь взять с собою. Приятный отдых вам обеспечен.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter