om1.ru
Газета «Ва-банкЪ. Новосибирск» вошла в холдинг «ВДВ-Медиа» 1 июля 2015 г. холдинг «ВДВ-Медиа» приобрел право на выпуск издания «Ва-банкЪ. Новосибирск» у компании HearstShkulevMedia (ООО «Интер Медиа Групп»).

Газета «Ва-банкЪ. Новосибирск» вошла в холдинг «ВДВ-Медиа»

1 июля 2015 г. холдинг «ВДВ-Медиа» приобрел право на выпуск издания «Ва-банкЪ. Новосибирск» у компании HearstShkulevMedia (ООО «Интер Медиа Групп»).
[Газета «Ва-банкЪ. Новосибирск» вошла в холдинг] «ВДВ-Медиа»
7 июля 2015, 14:42
Новости партнеров

Таким образом, аудитория издательского портфеля «ВДВ-Медиа» пополнилась 245 тысячами новосибирских читателей (при тираже в 220 тысяч экземпляров).

«Как и в Омске, газета «Ва-банкЪ. Новосибирск» отличается широким охватом читательской аудитории и высокой актуальностью освещаемых событий, поэтому мы нацелены на успешное сотрудничество и улучшение качества нашей работы», – говорит заместитель генерального директора ГК «ВДВ-Медиа» Максим Концедалов.

Стоит отметить, что за пять лет работы на омском рынке СМИ газета «Ва-банкЪ» не только установила высокий уровень предоставляемых услуг благодаря эффективной системе распространения и профессионализму своих сотрудников, но и завоевала широкий круг преданных читателей.

Напомним, что на сегодняшний день в холдинг «ВДВ-Медиа» помимо изданий «Ва-банкЪ», входят «Еженедельник Metro. Омск», порталы Om1.ru и Blizko.ru, а также служба доставки «ВДВ-Курьер».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter