om1.ru
Как разогнать интернет до 100 мбит/с Еще несколько лет назад доступ в интернет на скорости 100 Мбит/c воспринимался как нечто фантастическое.

Как разогнать интернет до 100 мбит/с

Еще несколько лет назад доступ в интернет на скорости 100 Мбит/c воспринимался как нечто фантастическое.
[Как разогнать интернет] до 100 мбит/с
9 июля 2015, 17:42
Новости партнеров

Сегодня в тарифной линейке телеком-оператора "Дом.ru" есть пакет "XXL" - для продвинутых абонентов, которые пользуются возможностями сети на максимальной скорости. Попробовав действительно высокоскоростной интернет в действии, вряд ли захочется пользоваться чем-то другим. Клиенты «Дом.ru» могут разогнать интернет до 100 Мбит/c на льготных условиях и вне зависимости от тарифного плана.

Способ №1: Просто возьми подарок
Любой интернет-пользователь «Дом.ru» может ускорить интернет до 100 Мбит/c на 5 дней (бесплатно) или на целый месяц (всего за 150 рублей). За 75 рублей интернет можно ускорить на месяц до 50 Мбит/c. Для этого достаточно активировать один из бонусов в Личном кабинете на сайте omsk.domru.ru.

Способ №2: Используй скоростные мультимедиа ресурсы
По итогам независимых исследований был составлен список наиболее популярных интернет-ресурсов. Все эти сайты сегодня составляют мультимедиа зону «Дом.ru» и всегда доступны на скорости до 100 Мбит/c. Сегодня количество ресурсов в мультимедиа зоне увеличено до восьми. Кроме сайтов "ВКонтакте" и "Одноклассники" в список быстрых ресурсов вошла крупнейшая социальная сеть мира Facebook, сайты Avito, Auto.ru, Drom.ru, интернет-гипермаркет Аliexpress. Также все интернет-пользователи "Дом.ru" в 56 городах могут на максимальной скорости пользоваться не только "Яндекс" и Mail.ru, но и энциклопедией "Википедия", поисковиком и медиапорталом персонализированных новостей Rambler.ru.

Способ №3: Получай биты и обменивай их на скоростной тариф
Для клиентов «Дом.ru» действует программа бонусов и привилегий. Пользователи накапливают биты - баллы, на которые можно приобрести интернет-бонусы, скидки на услуги, лицензионный контент и сувениры. Биты́ автоматически начисляются раз в месяц - 14-го числа. Для участия в программе привилегий нужно пройти регистрацию в Личном кабинете в разделе "Привилегии". За накопленные биты можно получить скидку на пользование услугами до 10%, подключить любую дополнительную услугу или платный контент за 1 рубль, а также увеличить скорость интернета до 100 Мбит/с.
Подключайте услуги «Дом.ru» быстро - по номеру 8-800-333-7000 или через сайт omsk.domru.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter