om1.ru
Бег, улыбки, цветы, «ОмскВодоканал» 20 самых спортивных девушек омского водоканала приняли участие в первом городском «Цветочном забеге».

Бег, улыбки, цветы, «ОмскВодоканал»

20 самых спортивных девушек омского водоканала приняли участие в первом городском «Цветочном забеге».
Бег, улыбки, цветы, [«ОмскВодоканал»]
3 августа 2015, 17:28
Новости партнеров

1 августа на Соборной площади Омска впервые прошел «Цветочный забег». «Беги с подругами» - с этим девизом в ярком спортивном событии приняло участие более 600 человек. Вместе с ними покорили дистанцию в 4 километра, а также получили незабываемые впечатления и прекрасные сотрудницы ОАО «ОмскВодоканал». В итоге самой быстрой в омском водоканале с результатом 18 минут 18 секунд стала Ольга Погребицкая.

«Здорово, что в День города организовали такое красочное спортивное мероприятие, как «Цветочный забег». Эмоции от первого женского забега, только положительные. Спасибо организаторам за возможность проявить свои силы и показать свое мастерство», - говорит Ольга Погребицкая.

День проведения соревнования пришёлся на традиционное время проведения ежегодной городской выставки цветов «Флора». «Цветочный забег» органично вписался в программу мероприятий, посвященных празднованию Дня города Омска, и стал поистине его «украшением». Каждая финишировавшая участница в подарок поучила браслет, выполненный в фирменном стиле забега, а также цветы.

ГК «РОСВОДОКАНАЛ» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения.
Под управлением компании «РОСВОДОКАНАЛ» работают 7 региональных водоканалов России в Омске, Воронеже, Тюмени, Краснодаре, Оренбурге, Барнауле и Твери.
Омская городская система водоснабжения основана в 1915г. С 1 апреля 2005г. функции по водоснабжению и водоотведению выполняет ОАО «ОмскВодоканал». Компания обслуживает водопроводные сети протяженностью 1726 км., канализационные сети протяженностью 1174 км. Оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению более 11 000 юридическим лицам, 456 000 абонентам – физическим лицам.

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter