om1.ru
Омичи бесплатно подключают центр развлечений от «Дом.ru» Федеральный телеком-оператор «Дом.ru» запустил выгодную акцию для новых клиентов.

Омичи бесплатно подключают центр развлечений от «Дом.ru»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru» запустил выгодную акцию для новых клиентов.
[Омичи бесплатно подключают] центр развлечений от «Дом.ru»
18 августа 2015, 12:24
Новости партнеров

При подключении пакетов услуг L и XXL и внесении абонентской платы за месяц, пользователи получают в подарок бесплатную установку и настройку ТВ-приставки для цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV».

Многофункциональная приставка «Дом.ru TV» является оптимальным решением для владельцев современных телевизоров, которые хотят использовать возможности технологий по максимуму. Пользователи услуги могут смотреть 185 цифровых телеканалов. Из них 61 канал транслируется в современном HD-формате, что является максимумом на российском рынке федеральных операторов платного ТВ.

Устройство открывает с экрана ТВ доступ не только к сотням телеканалов, но и к 60-тысячной видеотеке, фильмам по подписке, популярным интернет-сервисам – социальным сетям, 2ГИС, «Яндекс.Пробкам», новостям, прогнозу погоды и курсу валют. Пользователь может начать смотреть фильм или трансляцию спортивного матча на смартфоне, а продолжить – на телевизоре и наоборот, свободно переключаясь с одного устройства на другое, перемещаясь по квартире и за ее пределы. Сервис телеархив позволяет смотреть выпуски телепрограмм 60 телеканалов в любое удобное время в течение 3х дней после выхода в эфир.

Кроме того, мобильное устройство можно использовать в качестве ТВ-пульта – это решение. Не потеряться в предлагаемом многообразии поможет многоуровневый поиск по всему объему контента. Набрав в поисковой строке, к примеру, фамилию актера, можно получить полную информацию о фильмах и программах с его участием в эфире телеканалов и видеотеке.

Пакет L дает возможность выходить в Сеть на скорости до 70 Мбит/c и смотреть 131 цифровых, в том числе 27 HD-канала в составе «Дом.ru TV. Пакет XXL подарит максимум возможностей наиболее продвинутым пользователям: интернет со скоростью до 100 Мбит/c и сразу 160 цифровых телеканалов (48 - в HD). Пользователям пакета начисляются максимальные баллы по программе привилегий, которые можно потратить на скидку на абонентскую плату или на покупку музыки или игр.

Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях доступна на сайте omsk.domru.ru и по телефону 905-509.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter