om1.ru
«Ростелеком» в Омске провел турнир по мини-футболу для бизнес-клиентов Омский филиал ПАО «Ростелеком» 5 сентября провел турнир по мини-футболу для корпоративных клиентов компании на стадионе «Красная звезда».

«Ростелеком» в Омске провел турнир по мини-футболу для бизнес-клиентов

Омский филиал ПАО «Ростелеком» 5 сентября провел турнир по мини-футболу для корпоративных клиентов компании на стадионе «Красная звезда».
[«Ростелеком» в Омске провел турнир по мини-футболу] для бизнес-клиентов
9 сентября 2015, 13:53
Новости партнеров

Участниками спортивного мероприятия стали представители 10 крупнейших предприятий города и области, среди которых КПК «Кредит Сервис», ООО «Молоток», АО «Россельхозбанк», ГК «Титан», ООО «Омская энергосбытовая компания» и др.

 «Ростелеком» активно поддерживает и принимает участие в спортивных соревнованиях. Подобные мероприятия очень эффективны как для укрепления корпоративного духа в компании, так и для создания межкорпоративных связей.

Каждую команду сопровождали активные болельщики, но самыми яркими, креативными и позитивными были болельщики АО «Россельхозбанка».

По итогам турнира переходящий кубок «Ростелекома» получила команда КПК «Кредит Сервис», которая заняла первое место. Второе место досталось команде ЗАО «Титан», третье – ООО «Омская энергосбытовая компания».
«Это отличная основа для установления контактов, реального общения и налаживания дружественных связей, которые в первую очередь, пойдут на пользу в профессиональной деятельности. Проведение турниров по мини-футболу на переходящий кубок «Ростелекома» постепенно становится хорошей традицией для нашей компании. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем проводить подобные соревнования» - отметил и.о директора Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter