om1.ru
В Омске пройдет турнир по World of Tanks с участием разработчиков игры В рамках серии турниров «Герои Сибири» по компьютерной военно-исторической игре «Мир танков» (World of Tanks) было запланировано шесть региональных турниров: в Иркутске, Барнауле, Красноярске, Омске, Томске и Тюмени. Мероприятия с размахом уже прошли в Иркутске (2 000 участников) и Красноярске (1 500 участников). Следующая остановка - Омск. Гранд-финал серии «Герои Сибири» состоится в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель онлайн-турнира в Новосибирске.

В Омске пройдет турнир по World of Tanks с участием разработчиков игры

В рамках серии турниров «Герои Сибири» по компьютерной военно-исторической игре «Мир танков» (World of Tanks) было запланировано шесть региональных турниров: в Иркутске, Барнауле, Красноярске, Омске, Томске и Тюмени. Мероприятия с размахом уже прошли в Иркутске (2 000 участников) и Красноярске (1 500 участников). Следующая остановка - Омск. Гранд-финал серии «Герои Сибири» состоится в Новосибирске, где соберутся победители шести региональных турниров и команда-победитель онлайн-турнира в Новосибирске.
В Омске пройдет [турнир по World of Tanks] с участием разработчиков игры
10 сентября 2015, 13:00
Новости партнеров

Серию турниров по World of Tanks "Герои Сибири" компания "Wargaming" организует совместно с телеком-оператором "Дом.ru". Омский этап турнира пройдет 27 сентября. Место проведения турнира - стадион «Красная Звезда» (по адресу: Омск, ул. Масленникова, 142А). Начало мероприятия – 12:00. Ожидаемое количество участников - 1 500 танкистов и танкисток. Всего в Омске и области официально зарегистрировано более 190 000 игроков в World of Tanks. На турнир «Герои Сибири» специально прилетит команда разработчиков Wargaming из Минска, чтобы лично пообщаться с игроками World of Tanks и ответить на все интересующие их вопросы. Вход на мероприятие свободный для всех!

Турнир 27 сентября будет традиционно проходить в двух форматах: командные соревнования и личный зачет. Для участия в командных соревнованиях необходимо будет пройти предварительные онлайн отборочные. Подать заявку на участие в командном турнире можно до 21 сентября включительно. Подробности на официальном сайте.К участию в отборочных приглашаются команды танкистов из Омской области. В лан-финал выйдут только четыре сильнейшие команды. 

Одновременно на площадке мероприятия будут проводиться соревнования в личном зачете. Принять участие в индивидуальном зачете может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого будет отведено 40 компьютеров. По очереди каждый «танкист» может сыграть бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Презентационный аккаунт – это вся боевая техника, 100% прокачка машин и экипажа и 50 000 игрового золота на счету. В зависимости от набранного опыта, игрок получит карточку с бонус-кодом. Три лучших результата в личном зачете будут дополнительно награждены игровым золотом World of Tanks и ценными призами.
На площадке мероприятия 27 сентября всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от известного ведущего Андрея Родного (Comedy Radio), фотозоны и зоны тематических активностей. Все желающие смогут задать вопросы разработчикам World of Tanks.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter